Государственное бюджетное учреждение Архангельской области
для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

"СЕВЕРОДВИНСКИЙ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ "ОЛЕНЕНОК"

Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Макаренко, д. 20
Телефон: +7 (8184) 57-22-65

E-Mail: detdom20@mail.ru

Главная / Новости / Правила МОЕЙ безопасности на железной дороге!

Правила МОЕЙ безопасности на железной дороге!

25 октября 2022

Новости

Правила МОЕЙ безопасности на железной дороге!

С 01.09.2022г. по 30.09.2022г. наши воспитанники приняли участие в месячнике «Правила МОЕЙ безопасности на железной дороге!».

 

Целью проведения месячника - ознакомление учащихся с требованиями обязательных правил безопасного нахождения граждан на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта, информирование о рисках повреждения их здоровья при несоблюдении правил, а также разъяснение значение их личной ответственности за свою безопасность. 

 

В рамках исполнения плана мероприятий, направленных на повышение уровня безопасности при нахождении на железнодорожном транспорте, ребята приняли участие в выставке рисунков «Всем всегда должно быть ясно – ПО ПУТЯМ ХОДИТЬ ОПАСНО!».

 

Рисунок разновозрастной школьной группы № 2 выбран специалистами Северной дирекции моторвагонного подвижного состава для галереи рисунков детей.

 

«…теперь все, к нам приходящие, всех уровней руководства видят их, и это хорошо. Когда не будет хватать места, буду предлагать в дорогу устроить тематический вернисаж», - Крайнова Ирина Николаевна, начальник сектора охраны труда, промышленной безопасности и экологического контроля филиала ОАО «РЖД»; контактное лицо, отвечающее за работу по профилактике и предупреждению непроизводственного травматизма на объектах железной дороги в Северной дирекции моторвагонного подвижного состава.

 

Старший воспитатель: Миронова Л.И.

 

 


На сайте sevdetdom29.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы