Государственное бюджетное учреждение Архангельской области
для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

"СЕВЕРОДВИНСКИЙ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ "ОЛЕНЕНОК"

Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Макаренко, д. 20
Телефон: +7 (8184) 57-22-65

E-Mail: detdom20@mail.ru

Главная / Новости / Первенство среди молодежи по рукопашному бою «КУБОК СПЕЦНАЗА»

Первенство среди молодежи по рукопашному бою «КУБОК СПЕЦНАЗА»

29 февраля 2020

Новости

МЫ ГОРДИМСЯ! 
ЕГОР МЯГКОСТУПОВ ЗАНЯЛ III МЕСТО В ПЕРВЕНСТВЕ СРЕДИ МОЛОДЁЖИ ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ «КУБОК СПЕЦНАЗА» 
2 марта 2020 года в городе НОВОДВИНСКЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ прошли традиционные соревнования по рукопашному бою «Кубок спецназа», посвящённые памяти бойцов спецподразделений, погибших при исполнении служебного долга. В качестве организаторов турнира выступили специальные подразделения территориального управления Росгвардии, УФСИН России по Архангельской области, Архангельская региональная спортивная общественная организация «Федерация рукопашного боя» и администрация города Новодвинска. 
Почетными гостями спортивного праздника стали родственники погибших сотрудников спецподразделений. Память героев, отдавших свои жизни при исполнении служебного долга, почтили Минутой молчания. 
Во время торжественной церемонии открытия офицеры спецназа вручили матерям и вдовам погибших товарищей цветы и символические подарки. 
С напутственным словом перед собравшимися спортсменами выступил заместитель начальника управления Росгвардии по работе с личным составом полковник Денис Смирнов. Офицер пожелал ребятам захватывающих и честных поединков, поблагодарил за неослабевающий интерес к спорту и здоровому образу жизни. 
В борьбе за главный приз сошлись представители спортивных клубов из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Онеги и Котласа, всего – около 100 юных участников. На определение сильнейших спортсменов ушел соревновательный день. Главный приз турнира, как и в прошлом году, завоевали представители Исакогорского детско-юношеского центра, второй стала команда из Пинежского района Архангельской области, «бронзу» состязаний взяла сборная из Северодвинска. 
Всех победителей и призёров наградили кубками, грамотами и медалями. Поздравляем Быкова Т.Е. с хорошими результатами своей работы!!


На сайте sevdetdom29.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы