5 новых пар в проекте Два капитана
31 декабря 2022

Друзья! Сегодня последний день уходящего года и мы спешим поделиться с Вами событиями декабря и поздравить с Новым годом всех вас!
1. У нас 5 новых пар! Крутые наставники и замечательные дети. Желаем Вам успешного взаимодействия, понимания, терпения! Верим, что между вами зарождается большая дружба!
2. В декабре состоялось мероприятие "Новогодний калейдоскоп", где новые и опытные пары совместно наряжали елку ( а шарики для елки изготовили сами), украшали окошки зайчиками-символом нового года и конечно же, готовили угощения на стол. А потом все дружно ели салаты, пили чай и дарили друг другу подарки.
3. У нас остались кандидаты в наставники в резерве. Уверены, что 2023 год принесёт Вам встречу с вашим подопечным! Знакомство назначено на март 2023 года.
4. Проект продолжается. Мы ждем новых кандидатов в наставники, любим и ценим наставнические пары, благодарим наставников-мы видим как вы нужны детям ( даже если что-то идет не гладко) и надеемся на новые совместные встречи в Новом 2023 году!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Заявка в онлайн школу наставников: https://crm.a-dobra.ru/form/mentor
Свежие публикации данной категории
4 мая Стартовало голосование за благоустройство территорий Северодвинска
3 мая “Я всегда улыбаюсь"
2 мая Творческие чудеса: малыши создали своих первых глиняных друзей
2 мая Традиции и современность: воспитатель познакомила детей с историей Первомая
1 мая В Северодвинске завершился конкурс детских рисунков «Никто не забыт и ничто не забыто!»
30 апреля Воспитанники центра присоединились к патриотической акции
29 апреля Помощь ветеранам
26 апреля Всероссийский субботник, приуроченный к 80-летию Победы и Году Защитника Отечества
22 апреля Благодарим экипаж АПЛ «Князь Пожарский» за волшебный мастер-класс!
16 апреля Всероссийская онлайн-акция «Марафон доверия. 2025»