Государственное бюджетное учреждение Архангельской области
для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

"СЕВЕРОДВИНСКИЙ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ "ОЛЕНЕНОК"

Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Макаренко, д. 20
Телефон: +7 (8184) 57-22-65

E-Mail: detdom20@mail.ru

Главная / Новости / Ёлка городского Совета депутатов

Ёлка городского Совета депутатов

25 декабря 2020

Новости

                25 декабря 2020 года воспитанники ГБУ АО «Северодвинский детский дом» приняли участие в замечательном празднике. В Центре культуры и общественных мероприятий Северодвинска прошло мероприятие «Ёлка городского Совета депутатов».
По традиции горсовет устраивает этот праздник для детей из малообеспеченных и многодетных семей и ребят, оказавших в трудной жизненной ситуации, детей-сирот. Для них приготовлено 450 подарков.
             – В связи с ограничительными мерами в этом году на новогоднее представление мы пригласили только воспитанников детского дома «Оленёнок» и социально-реабилитационного центра «Солнышко». Для остальных детей подарки переданы в школы по месту учёбы, – рассказал Председатель Совета депутатов Северодвинска Михаил Старожилов.
              Со сцены ребят поздравили заместитель Председателя городского Совета депутатов Роман Варфоломеев и депутат горсовета, директор ЦКиОМ Ольга Лыбашева.
Они пожелали весёлого настроения, надёжных друзей, хороших оценок и крепкого здоровья.
Затем началось замечательное новогоднее представление. Дети были в восторге. Спасибо организаторам, за возможность окунуться в настоящую зимнюю сказку. 
        Следует отметить, что праздничное мероприятие было организовано с соблюдением всех мер предосторожности: группы детей с сопровождающими лицами прибыли в учреждение в разное время, пакеты с подарками были вручены после представления.

 


На сайте sevdetdom29.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы