Государственное бюджетное учреждение Архангельской области
для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

"СЕВЕРОДВИНСКИЙ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ "ОЛЕНЕНОК"

Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Макаренко, д. 20
Телефон: +7 (8184) 57-22-65

E-Mail: detdom20@mail.ru

Главная / Новости / Конкурс исполнительского мастерства «Когда душа поёт!»

Конкурс исполнительского мастерства «Когда душа поёт!»

17 апреля 2021

Новости

Конкурс исполнительского мастерства «Когда душа поёт!»

С 17 марта по 17 апреля 2021 года проходил конкурс исполнительского мастерства «Когда душа поёт!». В четырех номинациях: «Профи-солист», «Хобби-солист», «Профи-ансамбль», «Хобби-ансамбль» свои таланты представили коллективы образовательных организаций города Северодвинска.

Организаторами конкурса стали Северодвинская городская организация Профсоюза и Управление образования Администрации Северодвинска. Конкурс традиционно проводится  один раз в два года.

Перед жюри стояла непростая задача по достоинству оценить все выступления, очень разные по тематике: задорные песни про здоровый образ жизни, песни о войне, о любви к Родине, детям, родителям, о педагогах, народные песни. Из представленных на конкурс 20 выступлений жюри выбрало 18 финалистов.

 Ансамбль «Северяночки» из ГБУ АО «Северодвинский детский дом», руководители Елена Кондратьева и Светлана Новожилова, с «Песней про здоровый образ жизни» в номинации «Хобби-ансамбль» занял почетное 3 место!

Так же первичная профсоюзная организация «ГБУ АО «Северодвинский детский дом» (председатель Березкина И.В.) награждена  почетной грамотой за 1 место в конкурсе «Голос Профсоюза» посвященном Году «Спорт. Здоровье. Долголетие» в Общероссийском Профсоюзе образования.

 


На сайте sevdetdom29.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы